77,00 € 98,08 € -21 %
inklusive Mehrwertsteuer
Hardyscheiben dienen als flexible Gelenkscheiben in der Kardanwelle oder Lenksäule und ermöglichen so eine reibungslose Kraftübertragung. Der Austausch einer verschlissenen Hardyscheibe stellt ein ruhiges und komfortables Fahrgefühl wieder her.Die Hardyscheibe, Antriebswelle FEBI BILSTEIN 23959 hat einen Außendurchmesser von 160 mm, einen Lochdurchmesser von 110 mm und ist für die Montage an der Vorderachse vorgesehen. Dieses Ersatzteil ist unter anderem kompatibel mit BMW 3, BMW 5, BMW 6, BMW 6 Cabriolet und BMW 7. Bestellen Sie die Hardyscheibe, Antriebswelle FEBI BILSTEIN 23959 bei Motointegrator.
| Hersteller | Febi Bilstein |
|---|---|
| Herstellernummer | 23959 |
| EAN | 4027816239598 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 16 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1.47 kg |
| Höhe | 5 cm |
| Länge | 17 cm |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.