13,99 € 24,05 € -42 %
inklusive Mehrwertsteuer
Der rechtzeitige Austausch von Staubschutzsätzen verlängert die Lebensdauer von Stoßdämpfern und Lenkungsteilen deutlich. Staubschutzsätze verhindern den vorzeitigen Verschleiß von Dichtungen und Gelenken durch abrasive Partikel wie Schmutz und Sand.Die Schutzkappe, Faltenbalg, Stoßdämpfer SACHS 900 133 ist vom Hersteller SACHS gefertigt. Dieses Ersatzteil ist unter anderem kompatibel mit BMW 1, Mini MINI PACEMAN, Mini MINI COUNTRYMAN, Mini MINI und BMW 3 Cabriolet. Jetzt Schutzkappe, Faltenbalg, Stoßdämpfer SACHS 900 133 bei Motointegrator kaufen.
| Hersteller | SACHS |
|---|---|
| Herstellernummer | 900 133 |
| EAN | 4013872603510 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 6 cm |
|---|---|
| Gewicht | 0.06 kg |
| Höhe | 6 cm |
| Länge | 7 cm |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.