15,30 € 22,99 € -33 %
inklusive Mehrwertsteuer
Die Lagerung für Achskörper sorgt für eine effektive Isolierung von Fahrwerksvibrationen und -geräuschen. Der Austausch eines verschlissenen Achskörperlagers stellt die exakte Achspositionierung wieder her und gewährleistet ein präzises Fahrverhalten.Die Lagerung, Achskörper FEBI BILSTEIN 26507 besteht aus Aluminium, Gummi und Metall, hat einen Außendurchmesser von 85 mm, einen Innendurchmesser von 17 mm sowie eine Höhe von 77 mm und ist für die Montage an der Hinterachse links oder rechts vorgesehen. Dieses Ersatzteil ist unter anderem kompatibel mit BMW 3, BMW 1, BMW 3 Coupe, BMW 1 Cabriolet und BMW 1 Coupe. Jetzt die Lagerung, Achskörper FEBI BILSTEIN 26507 bei Motointegrator bestellen.
| Hersteller | Febi Bilstein |
|---|---|
| Herstellernummer | 26507 |
| EAN | 4027816265078 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 9 cm |
|---|---|
| Gewicht | 0.08 kg |
| Höhe | 9 cm |
| Länge | 9 cm |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.