4,17 € 12,39 € -66 %
inklusive Mehrwertsteuer2-3 Werktage
Unser Ersatzteil von FEBI BILSTEIN stellt eine kostengünstige Alternative zum original BMW / MINI Ersatzteil 11427787697 dar - bei gleichbleibender Qualität wie beim Originalteil. Die hohen Ansprüche für Wartung und Instandhaltung, die von BMW / MINI gestellt werden, erfüllt es natürlich ebenfalls.Filterausführung: Filtereinsatz • Innendurchmesser [mm]: 29 mm • Höhe [mm]: 155 mm • Außendurchmesser [mm]: 64 mm • Gewicht [kg]: 0,059 kg • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Dichtring
| Hersteller | Febi Bilstein |
|---|---|
| Herstellernummer | 26706 |
| EAN | 4027816267065 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 0.07 kg |
| Höhe | 2 cm |
| Länge | 8 cm |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.