149,00 €
inklusive Mehrwertsteuer**Lieferzeit: 1-3 Tage
Fahrzeugscheinwerferlampe Ultinon Pro6000Strahlendes, weißes Licht der nächsten GenerationGenießen Sie ein einzigartiges Fahrerlebnis mit der ersten v...
| Hersteller | Philips |
|---|---|
| Herstellernummer | 11223_PHILIPS |
| EAN | 8719018013651 |
| Zustand | Neu |
| Anzahl der Glühlampen | 2 |
|---|---|
| Beleuchtungstechnik | LED |
| Besonderheiten | Straßenzugelassen |
| Farbtemperatur | 5800K |
| Glühlampensockel | H4 |
| Leistung | 18 W |
| Lichtfarbe | Kaltweiß |
| OE/OEM Referenznummer(n) | 11342U6000X2,11972X2 |
| Spannung | 12 V |
Angebote werden geladen...
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.