7,01 € 9,59 € -27 %
inklusive Mehrwertsteuer2-3 Werktage
Unser Ersatzteil von PURFLUX stellt eine kostengünstige Alternative zum original BMW / MINI Ersatzteil 11428642289 dar - bei gleichbleibender Qualität wie beim Originalteil. Die hohen Ansprüche für Wartung und Instandhaltung, die von BMW / MINI gestellt werden, erfüllt es natürlich ebenfalls.Filterausführung: Filtereinsatz • Außendurchmesser [mm]: 73 mm • Innendurchmesser [mm]: 42 mm • Höhe [mm]: 79 mm
| Hersteller | PURFLUX |
|---|---|
| Herstellernummer | L376 |
| EAN | 3286064211973 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 0.05 kg |
| Gewicht | 0.200000 kg |
| Höhe | 9 cm |
| Länge | 8 cm |
| Referenznummer(n) OE | AC AC6281E |
| Referenznummer(n) OE | BMW 11427541827 |
| Referenznummer(n) OE | BMW 11427566327 |
| Referenznummer(n) OE | BMW 11427640862 |
| Referenznummer(n) OE | BMW 11427854049 |
| Referenznummer(n) OE | BMW 11427854445 |
| Referenznummer(n) OE | BMW 11427953129 |
| Referenznummer(n) OE | BMW 11428642289 |
| Referenznummer(n) OE | BMW 11428683196 |
| Referenznummer(n) OE | BMW 7523201AI02 |
| Referenznummer(n) OE | ROVER/AUSTIN FH1157 |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.