57,61 € 77,04 € -25 %
inklusive Mehrwertsteuer
Der Querlenker fungiert als bewegliches Bindeglied zwischen Rad und Fahrzeugaufbau und trägt somit entscheidend zum Lenkverhalten bei. Ein Wechsel verschlissener oder beschädigter Querlenker kann störende Vibrationen und Fahrgeräusche reduzieren und so den Fahrkomfort verbessern.Dieser Querlenker von TRW ist als rechter hinterer unterer Lenker ausgeführt. Er ist unter anderem kompatibel mit verschiedenen Modellen von BMW 3er Limousine, Coupé und Cabrio sowie BMW 1er Coupé. Bestellen Sie den TRW JTC1427 Querlenker bei Motointegrator.
| Hersteller | TRW |
|---|---|
| Herstellernummer | JTC1427 |
| EAN | 3322937990047 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 13 cm |
|---|---|
| Gewicht | 0.97 kg |
| Höhe | 8 cm |
| Länge | 35 cm |
| Referenznummer(n) OE | BMW 2 283 578 |
| Referenznummer(n) OE | BMW 31 10 2 283 578 |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.