10,70 € 14,39 € -26 %
inklusive Mehrwertsteuer2-3 Werktage
Unser Ersatzteil von PURFLUX stellt eine kostengünstige Alternative zum original BMW / MINI Ersatzteil 13717532754 dar - bei gleichbleibender Qualität wie beim Originalteil. Die hohen Ansprüche für Wartung und Instandhaltung, die von BMW / MINI gestellt werden, erfüllt es natürlich ebenfalls.Filterausführung: Filtereinsatz • Außendurchmesser [mm]: 127 mm • Innendurchmesser [mm]: 79 mm • Höhe [mm]: 199 mm
| Hersteller | PURFLUX |
|---|---|
| Herstellernummer | A1201 |
| EAN | 3286064211904 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 17 cm |
|---|---|
| Gewicht | 0.17 kg |
| Gewicht | 0.200000 kg |
| Höhe | 2 cm |
| Länge | 24 cm |
| Referenznummer(n) OE | AC PC3065E |
| Referenznummer(n) OE | BMW 13717532754 |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.