178,20 € 218,62 € -18 %
inklusive Mehrwertsteuer
Ein funktionierender Kupplungssatz sorgt für ruckelfreies Anfahren und saubere Gangwechsel. Kupplungssätze dämpfen die Motorschwingungen und schützen so den Antriebsstrang vor übermäßiger Belastung.Der Kupplungssatz SACHS XTend 3000 951 952 hat einen Außendurchmesser von 240 mm, 26 Zähne und ein Nabenprofil von 32,5x35. Dieses Produkt ist unter anderem kompatibel mit verschiedenen BMW-Modellen wie dem 1 Cabriolet, 1 Coupe, 5 Touring, 3 Touring und 3. Bestellen Sie den Kupplungssatz SACHS XTend 3000 951 952 jetzt bei Motointegrator.
| Hersteller | SACHS |
|---|---|
| Herstellernummer | 3000 951 952 |
| EAN | 4013872734689 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 14 cm |
|---|---|
| Gewicht | 0.71 kg |
| Höhe | 20 cm |
| Länge | 19 cm |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.