4,94 € 15,72 € -69 %
inklusive Mehrwertsteuer
Der Austausch eines defekten Federbeinstützlagers sorgt für die Beseitigung von Poltergeräuschen an der Vorderachse. Federbeinstützlager dämpfen Fahrwerksvibrationen und -geräusche und tragen so zu einem ruhigen Fahrerlebnis bei.Das Gummilager, Federbein SACHS 802 548 ist ohne Lager ausgeführt und für die Montage an der Hinterachse links sowie rechts oben vorgesehen. Dieses Ersatzteil ist unter anderem kompatibel mit verschiedenen BMW-Modellen wie dem 1 Coupe, dem 1, dem 1 Cabriolet, dem 3 und dem 3 Coupe. Bestellen Sie das Gummilager, Federbein SACHS 802 548 jetzt bei Motointegrator.
| Hersteller | SACHS |
|---|---|
| Herstellernummer | 802 548 |
| EAN | 4013872754427 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 13 cm |
|---|---|
| Gewicht | 0.05 kg |
| Höhe | 7 cm |
| Länge | 14 cm |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.