30,56 € 43,74 € -30 %
inklusive Mehrwertsteuer
Federbeinstützlager dämpfen Fahrwerksvibrationen und -geräusche, die vom Fahrwerk auf die Karosserie übertragen werden. Der Austausch eines defekten Federbeinstützlagers beseitigt störende Poltergeräusche an der Vorderachse.Das Federbeinstützlager SACHS 803 006 ist für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk geeignet und kann an der Vorderachse links oder rechts montiert werden. Dieses Ersatzteil ist unter anderem kompatibel mit BMW 3 Coupe, BMW 3 Touring und BMW 3. Kaufen Sie das Federbeinstützlager SACHS 803 006 direkt bei Motointegrator.
| Hersteller | SACHS |
|---|---|
| Herstellernummer | 803 006 |
| EAN | 4013872837052 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 13 cm |
|---|---|
| Gewicht | 0.52 kg |
| Höhe | 7 cm |
| Länge | 13 cm |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.