35,30 € 46,54 € -24 %
inklusive Mehrwertsteuer2-3 Werktage
Unser Ersatzteil von SACHS stellt eine kostengünstige Alternative zum original BMW / MINI Ersatzteil 31336767375 dar - bei gleichbleibender Qualität wie beim Originalteil. Die hohen Ansprüche für Wartung und Instandhaltung, die von BMW / MINI gestellt werden, erfüllt es natürlich ebenfalls.Länge [mm]: 338 mm • Außendurchmesser [mm]: 142 mm • Durchmesser [mm]: 11,5 mm • SVHC: Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden!
| Hersteller | SACHS |
|---|---|
| Herstellernummer | 993 255 |
| EAN | 4013872814848 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 14 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1.56 kg |
| Höhe | 15 cm |
| Länge | 34 cm |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.