51,25 € 78,28 € -35 %
inklusive Mehrwertsteuer
Radnaben übertragen die Antriebs- und Bremskräfte vom Fahrwerk auf das Rad und sind damit ein wesentlicher Bestandteil des Fahrwerks. Der Austausch einer defekten Radnabe stellt die korrekte Funktion der Raddrehzahlsensoren für ABS und ESP sicher.Der Radlagersatz FEBI BILSTEIN 24572 ist ein Schrägkugellager mit einem Außendurchmesser von 147 mm, einem Innendurchmesser von 42 mm und einer Breite von 86 mm, ausgelegt für die Montage an der Vorderachse links oder rechts mit 5-Loch-Befestigung und einem Lochkreisdurchmesser von 120 mm. Dieses Produkt ist unter anderem kompatibel mit BMW 3, BMW 1 Coupe, BMW 3 Touring, BMW 1 und BMW 3 Coupe. Kaufen Sie den Radlagersatz FEBI BILSTEIN 24572 direkt bei Motointegrator.
| Hersteller | Febi Bilstein |
|---|---|
| Herstellernummer | 24572 |
| EAN | 4027816245728 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 1 cm |
|---|---|
| Gewicht | 3.56 kg |
| Höhe | 20 cm |
| Länge | 19 cm |
| Referenznummer(n) OE | BMW 31 21 6 765 157 |
| Referenznummer(n) OE | BMW 31 21 6 765 157 S1 |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.