15,27 € 20,48 € -25 %
inklusive Mehrwertsteuer2-3 Werktage
Unser Ersatzteil von FEBI BILSTEIN stellt eine kostengünstige Alternative zum original BMW / MINI Ersatzteil 33416762317 dar - bei gleichbleibender Qualität wie beim Originalteil. Die hohen Ansprüche für Wartung und Instandhaltung, die von BMW / MINI gestellt werden, erfüllt es natürlich ebenfalls.Breite [mm]: 37 mm • Innendurchmesser [mm]: 42 mm • Außendurchmesser [mm]: 75 mm • Lagerausführung: Schrägkugellager • Einbauseite: Hinterachse links • Einbauseite: Hinterachse rechts • Gewicht [kg]: 0,58 kg • für OE-Nummer: 33 41 6 762 317
| Hersteller | Febi Bilstein |
|---|---|
| Herstellernummer | 26309 |
| EAN | 4027816263098 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 0 cm |
|---|---|
| Gewicht | 0.63 kg |
| Höhe | 6 cm |
| Länge | 9 cm |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.