0,65 € 19,93 € -97 %
inklusive Mehrwertsteuer1-2 Werktage
Unser Ersatzteil von BOSCH stellt eine kostengünstige Alternative zum original BMW / MINI Ersatzteil 63217160789 dar - bei gleichbleibender Qualität wie beim Originalteil. Die hohen Ansprüche für Wartung und Instandhaltung, die von BMW / MINI gestellt werden, erfüllt es natürlich ebenfalls.Spannung [V]: 12 V • Nennleistung [W]: 21 W • Lampenart: P21W • Sockelausführung Glühlampe: BA15s
| Hersteller | Bosch |
|---|---|
| Herstellernummer | 1 987 302 280 |
| EAN | 3165143487198 |
| Zustand | Neu |
| Art der Glühlampe | P21W |
|---|---|
| Breite | 5 cm |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Höhe | 14 cm |
| Lampenart | P21W |
| Lampentyp | Sekundär |
| Länge | 6 cm |
| Nennleistung [W] | 21 |
| Referenznummer(n) OE | AUDI KDWHLO9589 |
| Referenznummer(n) OE | BMW 07 11 9 978 370 |
| Referenznummer(n) OE | BMW 07 50 9 063 574 |
| Referenznummer(n) OE | BMW 3 436 336 |
| Referenznummer(n) OE | BMW 63 21 7 160 789 |
| Referenznummer(n) OE | CITROËN 6216 A4 |
| Referenznummer(n) OE | CITROËN 6372 11 |
| Referenznummer(n) OE | DAF 1354871 |
| Referenznummer(n) OE | DAF 1525168 |
| Referenznummer(n) OE | FORD 1013710 |
| Referenznummer(n) OE | FORD 1610596 |
| Referenznummer(n) OE | FORD 32 010 159 |
| Referenznummer(n) OE | IVECO 16847791 |
| Referenznummer(n) OE | MAN T 381 |
| Referenznummer(n) OE | MAN ZF259017008 |
| Referenznummer(n) OE | MERCEDES-BE |
| Sockelausführung Glühlampe | BA15s |
| Spannung [V] | 12 |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.