9,38 € 23,87 € -61 %
inklusive Mehrwertsteuer
Ölkühler und Dichtungen kühlen das Motoröl und verhindern so eine Überhitzung bei starker Beanspruchung des Fahrzeugs. Der Austausch eines defekten Bauteils schützt den Motor vor Überhitzung und vorzeitigem Verschleiß.Die Dichtung, Ölkühler ELRING 582.951 hat ihre Montageseite motorseitig. Dieses Ersatzteil ist unter anderem kompatibel mit BMW 7, BMW 3 Cabriolet, BMW X5, BMW X6 und BMW 5 Gran Turismo. Jetzt Dichtung, Ölkühler ELRING 582.951 bei Motointegrator bestellen.
| Hersteller | ELRING |
|---|---|
| Herstellernummer | 582.951 |
| EAN | 4041248611678 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 12 cm |
|---|---|
| Gewicht | 0.02 kg |
| Höhe | 1 cm |
| Länge | 21 cm |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.