353,65 € 426,03 € -17 %
inklusive Mehrwertsteuer
Der Austausch eines defekten Zweimassenschwungrads schützt das Getriebe vor schädlichen Stoßbelastungen. Zweimassenschwungräder ermöglichen ein Fahren bei niedrigen Drehzahlen ohne störendes Ruckeln.Das Zweimassenschwungrad SACHS 2294 002 077 hat einen Durchmesser von 228 mm, ist für Schaltgetriebe ausgelegt und wird mit Schraubensatz geliefert. Dieses Ersatzteil ist unter anderem kompatibel mit BMW 1 Coupe, BMW 5, BMW 1 Cabriolet, BMW 3 Touring und BMW 5 Touring. Bestellen Sie das Zweimassenschwungrad SACHS 2294 002 077 bei Motointegrator.
| Hersteller | SACHS |
|---|---|
| Herstellernummer | 2294 002 077 |
| EAN | 4013872935307 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 31 cm |
|---|---|
| Gewicht | 10.25 kg |
| Höhe | 12 cm |
| Länge | 31 cm |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.