1,74 € 4,78 € -64 %
inklusive Mehrwertsteuer
Der Austausch einer defekten Ansaugkrümmerdichtung verhindert das Austreten oder die Vermischung von Kühlwasser und Abgasen im Ansaugtrakt. Ansaugkrümmerdichtungen trennen je nach Bauweise auch Kühlwasser- oder Abgaskanäle voneinander ab.Die Elring 215.120 besteht aus Metall. Diese Ansaugkrümmerdichtung ist unter anderem kompatibel mit BMW 5, Opel OMEGA B, Land Rover RANGE ROVER III, MG MG ZT- T und Rover 75. Bestellen Sie die Elring 215.120 bei Motointegrator.
| Hersteller | ELRING |
|---|---|
| Herstellernummer | 215.120 |
| EAN | 4041248518250 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 0.01 kg |
| Höhe | 5 cm |
| Länge | 10 cm |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.