LUK Kupplungssatz (600 0254 00) für BMW 1 3 Z4

Preis

546,01 € 608,99 € -10 %

inklusive Mehrwertsteuer
zzgl. 3,90 € Versandkosten
Verkäufer

Produktinformationen des Anbieters
Trodo

Sajūga komplekts 600 0254 00 von LuK. Preis: 546.01 EUR. Spare Geld - bestelle bei Trodo! Nicht sicher, ob dieses Teil für dein Fahrzeug geeignet ist? Fordere eine kostenlose Kompatibilitätsprüfung an! Das Produkt passt für folgende Modelle: BMW [1, 3, 3 Touring, Z4 Roadster].

Produktinformationen

Allgemeine Informationen

Hersteller LuK
Herstellernummer 600 0254 00
EAN 4014870192136
Zustand Neu

Technische Informationen

Breite 12 cm
Gewicht 0.72 kg
Gewicht 10.000000 kg
Höhe 8 cm
Länge 25 cm
Referenznummer(n) OE BMW 1 223 672
Referenznummer(n) OE BMW 1223672
Referenznummer(n) OE BMW 21 20 7 541 018
Referenznummer(n) OE BMW 21 20 7 560 203
Referenznummer(n) OE BMW 21 20 7 560 206
Referenznummer(n) OE BMW 21 20 7 566 328
Referenznummer(n) OE BMW 21 20 7 567 842
Referenznummer(n) OE BMW 21 20 7 568 006
Referenznummer(n) OE BMW 21207541018
Referenznummer(n) OE BMW 21207560203
Referenznummer(n) OE BMW 21207560206
Referenznummer(n) OE BMW 21207566328
Referenznummer(n) OE BMW 21207567842
Referenznummer(n) OE BMW 21207568006

5 Angebote

Passende Fahrzeuge

318i, 1995 ccm, 95 KW, 129 PS, Baujahr 2005/09-2007/08
320i, 1995 ccm, 110 KW, 150 PS, Baujahr 2004/12-2007/08
320si, 1997 ccm, 127 KW, 173 PS, Baujahr 2005/09-2006/08

318i, 1995 ccm, 95 KW, 129 PS, Baujahr 2006/01-2007/08
320i, 1995 ccm, 110 KW, 150 PS, Baujahr 2005/09-2012/06

Ähnliche Produkte

-31 %
NK Kupplungssatz 131536 Ø240mm 240mm für BMW 7638466 7603849 21207638466
NK Kupplungssatz 131536 Ø240mm 240mm für BMW 7638466 7603849 21207638466
Nk Kupplungssatz (131536) - Technische Informationen: Kupplungssatz Durchmesser [mm]: 240 Kupplung: Umrüstung von Zweimassenschwungrad auf Einmassenschwungrad. OE-Nummern: BMW: 21207567829, 21207577479, 21207637279, 21207638466, 21217638467, 21517564027, 21517570154, 7564027, 7567829, 7570154, 7577479, 7603849, 7637279, 7638466, 7638467. Passend für folgende Modelle: BMW 1 (E81), BMW 1 (E87), BMW 1 Cabriolet (E88), BMW 1 Coupe (E82), BMW 3 (E90), BMW 3 Cabriolet (E93), BMW 3 Coupe (E92), BMW 3 Touring (E91), BMW 5 (E60), BMW 5 Touring (E61), BMW X1 (E84), BMW X3 (E83) HSN/TSN: 0005/ALR,0005/AXA,0005/BEC,0005/ALI,0005/AWA,0005/AWY,0005/ACP,0005/ARR,0005/821,0005/ADS,0005/AWB,0005/850,0005/ADP,0005/AXE,0005/BDT,0005/865,0005/ABI,0005/866,0005/ABB,0005/AJP,0005/AHW,0005/ARO,0005/AHY,0005/ARQ,0005/AKC,0005/AQX,0005/AMN,0005/AQY,0005/ALH,0005/AVX,0005/ALJ,0005/ALQ,0005/AXB,0005/BDX,0005/ALS,0005/AKY,0005/AJC,0005/AJD,0005/AKJ,0005/ANB,0005/AQW,0005/AKJ,0005/APG,0005/ANE,0005/ANF,0005/AVS,0005/ANG,0005/AOG,0005/ARM,0005/APY,0005/BDL,0005/AQA,0005/BDO,0005/APS,0005/APT,0005/BAU,0005/BBH,0005/BDI,0005/APS,0005/BDM,0005/AHX,0005/ARP,0005/AMM,0005/AQZ,0005/ANC,0005/AQV,0005/AKD,0005/ASV,0005/AQH,0005/AQL,0005/AVU,0005/AWC,0005/AUZ,0005/AUJ,0005/ANZ,0005/AXT,0005/BDV,0005/APW,0005/BDP,0005/AQB,0005/BDJ,0005/AJT,0005/AUY,0005/AZH,0005/AOG,0005/ASD,0005/AHX,0005/ASG,0005/AHW,0005/ASF,0005/167,0005/AAL,0005/ACP,0005/ASI,0005/AHY,0005/ASH,0005/BHB,0005/BHO,0005/AKZ,0005/AUI,0005/AZG,0005/BEU,0005/BET,0005/AZF Hinweis: Kupplungssatz Ø: 240 Kupplung: Umrüstung von Zweimassenschwungrad auf Einmassenschwungrad Verfügbarkeit: Versandfertig in 1-2 Werktagen - Versandkostenfrei in der ATP App ab 99€ Bestellwert, versandkostenfrei ab 119€ Bestellwert im ATP Shop.
2 Angebote 274,30 € 396,04 €

Bewertungen

Keine Bewertungen vorhanden

Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den Shops, die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen geben.