4,60 € 10,83 € -58 %
inklusive Mehrwertsteuer
Die Abgaskrümmerdichtung gewährleistet, dass sämtliche Abgase vollständig in Richtung Katalysator geleitet werden. Der Austausch einer defekten Dichtung stellt die korrekte Funktion der Lambdasonde sicher, indem Falschluft im Abgastrakt vermieden wird.Die Dichtung, Abgaskrümmer ELRING 503.721 hat die Herstellernummer 503.721 und den Index EL503721. Dieses Ersatzteil ist unter anderem kompatibel mit Fahrzeugen wie Toyota VERSO, BMW 6 Coupe, Mini MINI Cabriolet, Mini MINI COUNTRYMAN und BMW 6 Cabriolet. Kaufen Sie die Dichtung, Abgaskrümmer ELRING 503.721 direkt bei Motointegrator.
| Hersteller | ELRING |
|---|---|
| Herstellernummer | 503.721 |
| EAN | 4041248518021 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 0.02 kg |
| Höhe | 1 cm |
| Länge | 17 cm |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.