15,06 € 29,12 € -48 %
inklusive Mehrwertsteuer
Der Austausch einer defekten Ansaugkrümmerdichtung beseitigt unrunden Motorlauf, Drehzahlschwankungen und schlechtes Startverhalten. Ansaugkrümmerdichtungen verhindern das Ansaugen von Falschluft nach der Luftmassenmessung.Die Elring 445.130 hat die Herstellernummer 445.130 und den Index EL445130. Diese Ansaugkrümmerdichtung ist unter anderem kompatibel mit BMW 3 Compact, BMW 3 Touring, BMW 3 Coupe, BMW 1 Coupe und BMW 3. Jetzt Elring 445.130 bei Motointegrator bestellen.
| Hersteller | ELRING |
|---|---|
| Herstellernummer | 445.130 |
| EAN | 4041248209547 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 7 cm |
|---|---|
| Gewicht | 0.02 kg |
| Höhe | 2 cm |
| Länge | 10 cm |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.