10,71 € 19,41 € -45 %
inklusive Mehrwertsteuer
Ansaugkrümmerdichtungen trennen je nach Konstruktion Kühlwasser- oder Abgaskanäle voneinander und sorgen so für eine saubere Trennung der verschiedenen Medien im Motorraum. Der Austausch einer defekten Dichtung stellt die volle Motorleistung wieder her und reduziert den Kraftstoffverbrauch.Die benötigte Stückzahl im Motor ist 4. Das Produkt ist unter anderem kompatibel mit BMW 1, BMW 1 Coupe, BMW 3 Cabriolet, BMW 3 Coupe und BMW 3 Touring. Jetzt Elring 727.730 bei Motointegrator bestellen.
| Hersteller | ELRING |
|---|---|
| Herstellernummer | 727.730 |
| EAN | 4041248502822 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 6 cm |
|---|---|
| Gewicht | 0.01 kg |
| Höhe | 1 cm |
| Länge | 6 cm |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.