14,48 € 27,16 € -47 %
inklusive Mehrwertsteuer
Ansaugkrümmerdichtungen verhindern das Ansaugen von Falschluft nach der Luftmassenmessung. Der Austausch einer defekten Dichtung beseitigt unrunden Motorlauf, Drehzahlschwankungen und schlechtes Startverhalten.Die Elring 228.680 hat die Herstellernummer 228.680 und den Index EL228680. Diese Ansaugkrümmerdichtung ist unter anderem kompatibel mit BMW 3 Touring, Land Rover FREELANDER I, MG MG ZT- T, Rover 75 I Tourer und BMW 3 Coupe. Bestellen Sie Ansaugkrümmerdichtungen jetzt bei Motointegrator.
| Hersteller | ELRING |
|---|---|
| Herstellernummer | 228.680 |
| EAN | 4041248583029 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 20 cm |
|---|---|
| Gewicht | 0.04 kg |
| Höhe | 20 cm |
| Länge | 10 cm |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.