7,08 € 17,24 € -59 %
inklusive Mehrwertsteuer
Die Abgaskrümmerdichtung verhindert das Austreten von heißen, lauten und giftigen Abgasen direkt am Motor. Der Austausch einer defekten Dichtung stellt die korrekte Funktion der Lambdasonde sicher, indem Falschluft im Abgastrakt vermieden wird.Die Dichtung, Abgaskrümmer ELRING 333.150 hat die Herstellernummer 333.150 und den Index EL333150. Dieses Produkt ist unter anderem kompatibel mit BMW 3, BMW X3, BMW 6, BMW 5 und BMW 5 Touring. Kaufen Sie die Dichtung, Abgaskrümmer ELRING 333.150 direkt bei Motointegrator.
| Hersteller | ELRING |
|---|---|
| Herstellernummer | 333.150 |
| EAN | 4041248486894 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 10 cm |
|---|---|
| Gewicht | 0.05 kg |
| Höhe | 1 cm |
| Länge | 20 cm |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.