14,57 € 32,88 € -56 %
inklusive Mehrwertsteuer
Ventildeckeldichtungen verhindern das Austreten von Motoröl aus dem oberen Bereich des Motors. Der rechtzeitige Austausch einer defekten Dichtung schützt die Lichtmaschine und andere Riemenkomponenten vor Beschädigungen durch auslaufendes Öl.Der Dichtungssatz, Zylinderkopfhaube ELRING 255.130 ist unter anderem kompatibel mit BMW X3, BMW 3 Touring, BMW 3, BMW 4 Cabriolet und BMW 4 Gran Coupe. Holen Sie sich jetzt den Dichtungssatz, Zylinderkopfhaube ELRING 255.130 bei Motointegrator.
| Hersteller | ELRING |
|---|---|
| Herstellernummer | 255.130 |
| EAN | 4041248597323 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Gewicht | 0.03 kg |
| Höhe | 2 cm |
| Länge | 39 cm |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.