15,19 € 31,11 € -51 %
inklusive Mehrwertsteuer
Ventildeckeldichtungen schützen den Ventiltrieb mit Nockenwellen und Ventilen zuverlässig vor Schmutz und Verunreinigungen von außen. Der rechtzeitige Austausch einer defekten Dichtung verhindert Motorschäden durch Ölmangel.Der Dichtungssatz, Zylinderkopfhaube ELRING 249.750 ist kompatibel mit Fahrzeugen wie dem Toyota AURIS Kombi, BMW 5 Gran Turismo, Mini PACEMAN, Toyota RAV 4 IV und BMW 3 Touring. Bestellen Sie diesen Dichtungssatz jetzt bei Motointegrator.
| Hersteller | ELRING |
|---|---|
| Herstellernummer | 249.750 |
| EAN | 4041248594636 |
| Zustand | Neu |
| Breite | 23 cm |
|---|---|
| Gewicht | 0.05 kg |
| Höhe | 1 cm |
| Länge | 33 cm |
Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das hier identifizierte Ersatzteil auch
tatsächlich
dem
gesuchten Ersatzteil entspricht. Ggf. sind ergänzende Informationen notwendig, um
sicherzustellen,
dass das
gewählte Ersatzteil auch für ihr Modell passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur
Verfügung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.